Località sedi

Vendita gastronomia

Marcel Bischofberger

Direttore vendite settore termico

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Region Ost

Michele Zorzi

Direttore vendite Est

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marco Schläfli

Vendita lavastoviglie a trainoe a nastro
trasportatore regione Est

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Rappresentante regionale
cantone di ZH Sud

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Rappresentante regionale Cantone di ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Rappresentante
cantoni SG/SH/TG/AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Daniel Baumann

Rappresentante regionale Est
cantoni TG/SH/SG/parte del Appenzell

T 079 682 36 23

E daniel.baumann@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager
regione Est

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Rappresentante regionale Est
Cantoni GR/GL/AI, Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Region Mitte

Michele Zorzi

Direttore vendite Est

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Ralf Bleuel

Vendita lavastoviglie a trainoe a nastro
trasportatore Centro

T 079 307 18 03

E ralf.bleuel@gehriggroup.ch

André Schürmann

Rappresentante regionale
cantoni LU/OW/NW/UR/SZ

T 079 341 76 61

E andre.schuermann@gehriggroup.ch

Werner Leiser

Rappresentante regionale settore lavastoviglie
cantoni BE/JU/FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Rappresentante regionale
cantoni SO/BE/JU/FR

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Beat Wiesendanger

Rappresentante regionale Cantoni AG/BS/BL/ZG

T 079 222 28 19

E beat.wiesendanger@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Rappresentante regionale
cantoni AG / BL / BS / ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
regione Centro

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Region West

Jörg Schafter

Direttore vendite Ovest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Michel Tschanz

Rappresentante regionale Ovest
cantoni GE/VD/NE/JU

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Interesse an unseren Produkten?

Jetzt Reinigungsmittel online bestellen!

Bestellen Sie einfach und bequem Online Ihre Reinigungsmittel.