Contatto

Vendita gastronomia

Michele Zorzi

Direttore vendite Svizzera tedesca & Ticino

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Direttore vendite settore termico

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Direttore vendite Ovest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Regione Est

Marco Schläfli

Vendita lavastoviglie a trainoe a nastro
trasportatore regione Est

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Rappresentante regionale
cantone di ZH Sud

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Rappresentante regionale cantone di ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Consulente vendite
Cantoni SG, SH, TG, AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager Regione Est
Rappresentante regionale cantoni SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Rappresentante regionale Est
Cantoni GR, GL, AI, Principato di Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Regione centrale

André Schürmann

Rappresentante regionale
Cantoni LU, OW/NW, SZ, UR

T 079 341 76 61

E andre.schuermann@gehriggroup.ch

Werner Leiser

Rappresentante regionale settore lavastoviglie
Cantoni BE, JU, FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Rappresentante regionale
Cantoni BE, FR, JU, SO

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Rappresentante regionale
Cantoni AG, BS/BL, ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Regione centrale

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Regione Ovest

Michel Tschanz

Rappresentante regionale Ovest
Cantoni GE, JU, NE, VD

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch