Gastronomie Gehrig Group AG

Contatto

  1. Vendita gastronomia

Vendita gastronomia

Michele Zorzi

Direttore vendite Svizzera tedesca & Ticino

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Direttore vendite settore termico

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Direttore vendite Ovest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Regione Est

Marcel Bielefeldt

Rappresentante regionale
cantoni LU / SZ / ZG / ZH

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Rappresentante regionale cantone di ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Consulente vendite
Cantoni SG / SH / TG / AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager Regione Est
Rappresentante regionale cantoni SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Roger Freuler

Rappresentante regionale Est
Cantoni GR / GL / Al, Liechtenstein

T 079 339 48 62

E roger.freuler@gehriggroup.ch

Regione centrale

Werner Leiser

Rappresentante regionale settore lavastoviglie
Cantoni BE / JU / FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Rappresentante regionale
Cantoni BE (oberland) / OW / NW / LU / UR

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Rappresentante regionale
Cantoni BE / FR / SO

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Regione centrale

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Luca Ruggiero

Rappresentante regionale
Cantoni AG / BL / BS / LU / SO / ZG

T 079 341 76 61

E luca.ruggiero@gehriggroup.ch

Regione Ovest

a.i. Jörg Schafter

Rappresentante regionale Ovest
Cantoni FR/VD

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Gaël Duvoisin

Rappresentante regionale Ovest
Cantoni GE / JU / NE

T 079 964 63 11

E gael.duvoisin@gehriggroup.ch

Il suo contatto personale

Hai domande o sei interessato ai nostri prodotti?

Contatto
Il nostro webshop.

Ordina facilmente e comodamente online.

Shop
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita.

Resta sempre aggiornato e approfitta delle promozioni esclusive.

Configuratore Eloma Joker

Usa il configuratore di prodotti Eloma JOKER per creare il tuo apparecchio su misura per le tue esigenze.

Provalo ora