Contact

Vente gastronomie

Michele Zorzi

Chef de vente Suisse allemande & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Chef de vente section thermique

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Chef de vente Ouest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Région Est

Marco Schläfli

Vente grandes installations région Est

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Chef de vente régional
canton de ZH Sud

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Chef de vente régional canton de ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Conseiller de vente
Cantons SG, SH, TG, AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager
Région Est

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Chef de vente régional Est
Cantons GR, GL, AI, Principauté du Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Région centrale

André Schürmann

Chef de vente régional
Cantons LU, OW/NW, SZ, UR

T 079 341 76 61

E andre.schuermann@gehriggroup.ch

Werner Leiser

Chef de vente régional Laverie
Cantons BE, JU, FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Chef de vente régional
Cantons BE, FR, JU, SO

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Chef de vente régional
Cantons AG, BS/BL, ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Région centrale

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Région Ouest

Michel Tschanz

Chef de vente régional Ouest
Cantons GE, JU, NE, VD

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch