Emplacement

Vente gastronomie

Marcel Bischofberger

Chef de vente section thermique

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Region Ost

Michele Zorzi

Chef de vente Suisse allemande & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marco Schläfli

Vente grandes installations région Est

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Chef de vente régional
canton de ZH Sud

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Chef de vente régional canton de ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Chef de vente régional
cantons SG/SH/TG/AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Daniel Baumann

Chef de vente régional Est
cantons TG/SH/SG/une partie d'Appenzell

T 079 682 36 23

E daniel.baumann@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager
région Est

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Chef de vente régional Est
cantons GR/GL/AI, Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Region Mitte

Michele Zorzi

Chef de vente Suisse allemande & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Ralf Bleuel

Chef de vente grandes installations Centre

T 079 307 18 03

E ralf.bleuel@gehriggroup.ch

André Schürmann

Chef de vente régional
cantons LU/OW/NW/UR/SZ

T 079 341 76 61

E andre.schuermann@gehriggroup.ch

Werner Leiser

Chef de vente régional Laverie
cantons BE/JU/FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Chef de vente régional
cantons SO/BE/JU/FR

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Beat Wiesendanger

Chef de vente régional
cantons AG/BS/BL/ZG

T 079 222 28 19

E beat.wiesendanger@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Chef de vente régional
cantons AG / BL / BS / ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
région Centre

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Region West

Jörg Schafter

Chef de vente Ouest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Michel Tschanz

Chef de vente régional Ouest
cantons GE/VD/NE/JU

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Interesse an unseren Produkten?

Jetzt Reinigungsmittel online bestellen!

Bestellen Sie einfach und bequem Online Ihre Reinigungsmittel.