1. Verkauf Gastronomie

Kontakt

Verkauf Gastronomie

Michele Zorzi

Verkaufsleiter Deutschschweiz & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Verkaufsleiter Thermik

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Verkaufsleiter Westschweiz

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Region Ost

Marco Schläfli

Leiter Verkauf Grossanlagen Ost

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Süd

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Verkaufsberater Spül- und Kochtechnik
Kantone SG, SH, TG, AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager Region Ost
Regionalverkaufsleiter Kantone SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Regionalverkaufsleiter Ost
Kantone GR, GL, AI, Fürstentum Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Region Mitte

Werner Leiser

Regionalverkaufsleiter Spülen
Kantone BE, JU, FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Regionalverkaufsleiter Kantone BE, FR, JU, SO

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kanton AG, BS/BL, ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Region Mitte

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Region West

Michel Tschanz

Regionalverkaufsleiter West
Kantone GE, JU, NE, VD

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch