Gastronomie Gehrig Group AG

Kontakt

  1. Verkauf Gastronomie

Verkauf Gastronomie

Michele Zorzi

Leiter Verkauf Schweiz

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Key Account Manager
Product Manager Thermik & Kaffee

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Region Ost

Luca Ruggiero

Regionalverkaufsleiter Kanton Zürich

T 079 341 76 61

E luca.ruggiero@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Verkaufsberater Spül- und Kochtechnik
Kantone SG / SH / TG / AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager Region Ost
Regionalverkaufsleiter Kantone SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Roger Freuler

Regionalverkaufsleiter Region Ost
Kantone GR / GL / Al, Liechtenstein

T 079 339 48 62

E roger.freuler@gehriggroup.ch

Filippo Curcio

Regionalverkaufsleiter Kanton Tessin
International Business Development

T 079 307 25 74

E filippo.curcio@gehriggroup.ch

Region Mitte

Heinz Graf

Regionalverkaufsleiter
Kantone BE Oberland / OW / NW / LU / UR

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kanton BE / FR / SO

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Region Mitte

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Kostas Michos

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kantone LU / SZ / ZG

T 079 830 54 26

E kostas.michos@gehriggroup.ch

Roberto Simone

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kantone AG, BL, BS

T 079 789 79 41

E roberto.simone@gehriggroup.ch

Region West

Alain Richard

Regionalverkaufsleiter West
Kantone FR/VD

T 079 469 30 51

E alain.richard@gehriggroup.ch

Gaël Duvoisin

Regionalverkaufsleiter West
Kantone GE / JU / NE

T 079 964 63 11

E gael.duvoisin@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Leiter Verkauf Grossanlagen
Support Spülen Region West

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Interesse an unseren Produkten?

Kontakt
Jetzt online bestellen!

Bestellen Sie einfach und bequem online in unserem Webshop.

Shop
Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter.

Bleiben Sie stets auf dem Laufenden und profitieren Sie von exklusiven Angeboten.

Eloma Joker Konfigurator

Mit dem Eloma JOKER Produktkonfigurator stellen Sie Ihr eigenes Gerät zusammen - zugeschnitten auf Ihre Bedürfnisse.

Jetzt ausprobieren