Gastronomie Gehrig Group AG

Kontakt

  1. Verkauf Gastronomie

Verkauf Gastronomie

Michele Zorzi

Verkaufsleiter Deutschschweiz & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Verkaufsleiter Thermik

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Verkaufsleiter Westschweiz

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Region Ost

Marcel Bielefeldt

Regionalverkaufsleiter Region Ost und Mitte
Kantone LU, SZ, ZG, ZH

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Verkaufsberater Spül- und Kochtechnik
Kantone SG, SH, TG, AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager Region Ost
Regionalverkaufsleiter Kantone SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Region Mitte

Werner Leiser

Regionalverkaufsleiter Spülen
Kantone BE, JU, FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Regionalverkaufsleiter Kantone BE, FR, JU, SO

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kanton BE / BL / BS / FR / SO

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Region Mitte

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Luca Ruggiero

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kantone AG, BL, LU, SO, ZG

T 079 341 76 61

E luca.ruggiero@gehriggroup.ch

Region West

José Fernandez

Regionalverkaufsleiter West
Kantone GE, JU, NE, VD

T 079 469 30 51

E jose.fernandez@gehriggroup.ch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Interesse an unseren Produkten?

Kontakt
Jetzt online bestellen!

Bestellen Sie einfach und bequem online in unserem Webshop.

Shop
Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter.

Bleiben Sie stets auf dem Laufenden und profitieren Sie von exklusiven Angeboten.

Zur Anmeldung
Eloma Joker Konfigurator

Mit dem Eloma JOKER Produktkonfigurator stellen Sie Ihr eigenes Gerät zusammen - zugeschnitten auf Ihre Bedürfnisse.

Jetzt ausprobieren