Standorte

Verkauf Gastronomie

Marcel Bischofberger

Verkaufsleiter Thermik

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Region Ost

Michele Zorzi

Verkaufsleiter Deutschschweiz & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marco Schläfli

Leiter Verkauf Grossanlagen Ost

T 079 789 79 41

E marco.schlaefli@gehriggroup.ch

Marcel Bielefeldt

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Süd

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Regionalverkaufsleiter Kanton ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Verkaufsberater Spül- und Kochtechnik
Kantone SG/SH/TG/AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Daniel Baumann

Regionalverkaufsleiter Ost
Kantone TG/SH/SG/Teil Appenzell

T 079 682 36 23

E daniel.baumann@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager
Region Ost

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Regionalverkaufsleiter Ost
Kantone GR/GL/AI, Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Region Mitte

Michele Zorzi

Verkaufsleiter Deutschschweiz & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Ralf Bleuel

Leiter Verkauf Grossanlagen Mitte

T 079 307 18 03

E ralf.bleuel@gehriggroup.ch

André Schürmann

Regionalverkaufsleiter Kantone LU/OW/NW/UR/SZ

T 079 341 76 61

E andre.schuermann@gehriggroup.ch

Werner Leiser

Regionalverkaufsleiter Spülen
Kantone BE/JU/FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Regionalverkaufsleiter Kantone SO/BE/JU/FR

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Beat Wiesendanger

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kantone AG/BS/BL/ZG

T 079 222 28 19

E beat.wiesendanger@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Regionalverkaufsleiter Region Mitte
Kanton AG / ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Region Mitte

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Region West

Jörg Schafter

Verkaufsleiter Westschweiz

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Michel Tschanz

Regionalverkaufsleiter West
Kantone GE/VD/NE/JU

T 079 964 63 11

E michel.tschanz@gehriggroup.ch

Jean Vandenbroucque

Regionalverkaufsleiter Region West
Kantone FR/VD
Kochinstruktor

T 079 597 55 04

E jean.vandenbroucque@gehriggroup.ch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Interesse an unseren Produkten?

Kontaktieren Sie uns jetzt
Jetzt Reinigungsmittel online bestellen!

Bestellen Sie einfach und bequem Online Ihre Reinigungsmittel.

Zum Shop