Kontakt

Verkauf Reinigungsmittel

Franco Schiliro

Leiter Chemie

T 079 515 12 96

E franco.schiliro@gehriggroup.ch

Chemie Support

Melanie Krohn

Regionalverkaufsleiterin Reinigungsmittel Ost
Kantone AI/AR, SG, TG, SH, ZH, GL, GR, TI,

T 079 814 99 22

E melanie.krohn@gehriggroup.ch

Gerhard Eigenmann

Regionalverkaufsleiter Reinigungsmittel Ost
Kantone AI/AR, SG, TG, SH, ZH, GL, GR, TI

T 079 671 47 82

E gerhard.eigenmann@gehriggroup.ch

Achille Guiot

Leiter / PM Chemie Mitte
Kantone AG, BL/BS, LU, NW/OW, SZ, UR, ZG

T 079 964 63 14

E achille.guiot@gehriggroup.ch

Urs Kunz

Regionalverkaufsleiter Reinigungsmittel Mitte

T 079 733 57 99

E urs.willi.kunz@gehriggroup.ch

André Steiner

Regionalverkaufsleiter Reinigungsmittel Mitte
Kantone AG, BL/BS, LU, NW/OW, SZ, UR, ZG

T 079 209 42 05

E andre.steiner@gehriggroup.ch

Beat Zuppinger

Regionalverkaufsleiter Reinigungsmittel Mitte / West
Kantone BE, SO, FR, GE, JU, NE, VD, VS

T 079 778 43 95

E beat.zuppinger@gehriggroup.ch