Gastronomie Gehrig Group AG

Contact

  1. Vente gastronomie

Vente gastronomie

Michele Zorzi

Chef de vente Suisse allemande & Tessin

T 079 413 75 34

E michele.zorzi@gehriggroup.ch

Marcel Bischofberger

Chef de vente section thermique

T 079 671 96 38

E marcel.bischofberger@gehriggroup.ch

Jörg Schafter

Chef de vente Ouest

T 078 708 11 38

E joerg.schafter@gehriggroup.ch

Région Est

Marcel Bielefeldt

Chef de vente régional
Cantons LU, SZ, ZG, ZH

T 079 634 65 60

E marcel.bielefeldt@gehriggroup.ch

Jan Weigle

Chef de vente régional canton de ZH Nord

T 079 665 09 51

E jan.weigle@gehriggroup.ch

Hansruedi Dierauer

Conseiller de vente
Cantons SG, SH, TG, AI

T 079 696 03 19

E hansruedi.dierauer@gehriggroup.ch

Jörg Mostert

Key Account Manager région Est
Chef de vente régional cantons SG / SH / TG

T 079 437 16 62

E joerg.mostert@gehriggroup.ch

Martin Grischott

Chef de vente régional Est
Cantons GR, GL, AI, Principauté du Liechtenstein

T 079 339 48 62

E martin.grischott@gehriggroup.ch

Région centrale

Werner Leiser

Chef de vente régional Laverie
Cantons BE, JU, FR

T 079 641 02 02

E werner.leiser@gehriggroup.ch

Heinz Graf

Chef de vente régional
Cantons BE, FR, JU, SO

T 079 635 00 31

E heinz.graf@gehriggroup.ch

Ivo Burger

Chef de vente régional
Cantons AG, BS/BL, ZG

T 079 305 92 67

E ivo.burger@gehriggroup.ch

Jean-François Longchamp

Key Account Manager
Région centrale

T 079 919 92 82

E jeanfrancois.longchamp@gehriggroup.ch

Luca Ruggiero

Chef de vente régional
Cantons AG, BL, LU, SO, ZG

T 079 341 76 61

E luca.ruggiero@gehriggroup.ch

Région Ouest

José Fernandez

Chef de vente régional Ouest
Cantons GE, JU, NE, VD

T 079 469 30 51

E jose.fernandez@gehriggroup.ch

Votre contact personnel

Vous avez des questions ou vous êtes intéressé par nos produits ?

Contact
Notre boutique en ligne.

Commandez facilement et confortablemet en ligne.

Shop
Abonnez-vous à notre bulletin d'information gratuit.

Restez toujours à jour et bénéficiez de promotions exclusives.

Pour l'enregistrement
Configurateur Eloma Joker

Utilisez le configurateur de produits Eloma JOKER pour composer votre propre appareil - adapté à vos besoins.

Essayez-le maintenant